Функциональность
Удобство
Отзыв:

Проще некуда

21.01.2016
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Цена, надежность, эффективность, работоспособность
Недостатки: Нет камеры, маленький экран
1500 р
Функциональность
Удобство

Всем привет! Моя работа связана с пользованием нескольких мобильных телефонов. Для этого подойдут самые простые и обычные телефончики, желательно не больших размеров и легких по весу, чтобы всегда было носить с собой. Для работы я приобрела мобильный телефон Samsung GT-E1080W, он и не большой, весит тоже маловато, очень прост и надежен. Именно это и привлекло меня в нем, он полностью подходит мне для работы.

Не смотря на то, что телефон совсем не дорогой, на него гарантию год дали, в комплектации были даже наушники, но я ими не пользовалась, ибо телефон мне нужен только исключительно для звонков иногда и сообщений.

Телефону уже 2 года, он пашет как конь, падал несколько раз на пол, но на работоспособности это не отразилось. Динамик громкий, даже громче чем на моем личном смартфоне, это тоже плюс, звонки не останутся не услышенными) Правда от времени, поскольку ношу его вечно в кармане либо в сумке, появились царапинки и на корпусе и на экране, на задней крышке еще сильно заметно, а на экране не особо.

Динамик очень хороший, собеседника даже иногда слышно через край, приходится громкость убавлять, когда как в общем.

Кнопки за 2 года пользования не стерлись, все целые, работают без нареканий.

Аккумулятор держит долго, мне хватает его на неделю, чисто для звонков, общая продолжительность звонков по 30-40 минут в день.

Ну и конечно очень не хватает камеры, она бы здесь точно не помешала бы.

Меню очень простоватое, состоит всего из 9 отделений, экранчик тоже маловат, может просто я уже привыкла к личному своему огромному смартфону))

Телефон не убиваемый просто и цена хорошая за такую простую звонилку)