Отзыв:

Хорошие актеры, хороший фильм

21.01.2016
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Приключения. Актер в главной роли и роли всех героев .
Недостатки: 2D. Продолжительность.

Всем привет!

По телевизору рекламировали довольно часто фильм "В сердце моря" и мы решились на него сходить в кинотеатр, жалко было когда узнали, что фильм не в 3D, но все равно решили посмотреть в 2D фильм.

Больше всего привлек фильм тем, что в главной роли снимался любимый актер и просто красавчик Крис Хемсворт. Безусловно нравится актер, смотрю все его фильмы, а здесь еще что-то интересненькое про китов.

Фильм хороший, думаю стоит посмотреть но на 1 раз и забыть) Потому что ничего нового там нет, сюжет предсказуем, актеры хорошо сыграли свои роли. Начало правда не очень понравилось, то что якобы фильм этот всего лишь рассказ, но вот с китами отрывки ну очень реалистичные, надо же такое снять))

Фильм длился долго, около 2 часов, хорошо что кресла удобные в кинотеатре, иначе бы сбежала от туда и дома досмотрела, лежа на диванчике.

Жанр фильма стоит триллер, драма и приключения. Триллер приключенческие я конечно люблю, но в фильме я триллерского ничего не увидела, а драматизм реально зашкаливает, особенно в сценах с кораблекрушением и людоедством.

Фильм отличный, стоит посмотреть, только располагайтесь удобно, будет долго))