Отзыв:

Было весело

21.01.2016
Дата: 02.11.2016
Достоинства: Актеры, сюжет, юмор
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток!
Хоть фильмец далеко не новинка, посмотрела я его вчера впервые по каналу ТНТ. Еще когда увидев рекламу, поняла, что фильм достойный просмотра и должно быть смешно. И это действительно так, нам с мужем очень понравился, и юмор и актеры, все отлично в этом фильме.

Порой мы не ценим свою жизнь, не ценим что имеем, не ценим семью, близких...И завидуем окружающим, их стилю жизни, свободным отношениям..но это, что мы видим в окружающих, всего лишь поверхностное мнение, мы видим хорошую красивую достойную жизнь со стороны, но не знаем каким трудом это достигнуто, как это сложно поддерживать, всему этому соответствовать. Именно об этом и решили создатели фильма показать нам, что не стоит смотреть на окружающих, не стоит им завидовать, а просто жить нужно так, как нравится! Мечты имеют свойство сбываться, и вот наконец происходит чудо и герои меняются местами. Этот сюжет мне напоминает фильм "Любовь-морковь" про перевоплощение людей в другие тела.

В фильме есть над чем и задуматься, и посмеяться. Очень хороший фильм и актеры в главных ролях оба отличные, люблю фильмы с их участием. Советую к просмотру!

Ольга Константиновна
написала 2 ноября 2016 в 11:25

Вы абсолютно правы! Большинство людей привыкли завидовать успеху других. Но, если им подробно рассказать, чего это стоило, они сразу скажут, что такой ценой им это не нужно...

olgalaura
написала 2 ноября 2016 в 14:37

Хочу посмотреть что-нибудь веселенькое.

Машутка
написала 2 ноября 2016 в 20:04

Посмотрим, люблю фильмы с юморком!

TatianaK
написала 5 ноября 2016 в 01:03

Люблю такие фильмы, посмотрю

gurjanov1988
написал 5 ноября 2016 в 09:21

Сегодня же вечером гляну!

Sd5e7G
написала 11 декабря 2016 в 14:56

Не слышала об этом фильме. Интересно было бы посмотртеть

gpachkolina
написала 10 ноября 2020 в 21:18

Очень хороший фильм: оригинальный фантастический сюжет, хорошая игра актеров. Каждый актер на своем месте, хотя двум друзьям и пришлось поменяться телами, интересно было смотреть, как актеры старались показать характеры друг друга.