Отзыв:

Красиво отбеливает

21.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Отбеливает, приятная, немного мятная
Недостатки: Цена,
200 р

Всем доброго времени суток!

Зубных паст сейчас огромное количество всяких разных. Кто-то выбирает зубную пасту по брендам, кто-то по стоимости, а я вот выбираю по предназначенности. Для меня важно, чтобы зубная паста хорошо чистила ротовую полость, освежала дыхание и отбеливала зубы. Гуляя по магазину, ассортимент конечно впечатлил не больше, чем ценник на такие зубные пасты. В итоге я остановилась на Blend-a-med "Комплекс 7 + отбеливание".

Зацепила данная зубная паста тем, что во-первых названием Blend-a-med, а когда-то раньше зубная паста данной марки была очень даже не плохой, ну и во-вторых она якобы отбеливающая. Выбора конечно было очень много, но приобрела именно Blend-a-med.

Зубная паста очень понравилась, на счет отбеливания могу сказать вот что. Если за зубами никогда не следили, не чистили 2 раза в день как минимум, употребляли много сладкого, кофе и черного чая, выкуривали часто сигареты соответственно зубы приобретают серый/черный оттенок, у кого-то просто желтеют. То таким зубам на вряд ли чем поможет хоть какая абсолютно любая отбеливающая паста. В таком случае нужно отбеливать в стоматологиях, а стоит оно ... приличных денег. А тем у кого маленько по проще с зубками, кто часто чистит, реже пьет кофе, пользуется вдобавок между приемами пищи зубной нитью и зубы не особо желтые, а так по мелочи некоторые зубки, то возможно именно здесь отбеливающая паста будет верным другом и помощником)

В общем то свежести дыханию паста не особо придает а вот отбеливание работает, правда медленно очень. Пользуюсь ею уже 2 месяц, меня полностью устраивает.