Отзыв:

Маленькая шоколадка

21.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Маленькая

Всем доброго времени суток!
В магазине Ашан достаточно богатый ассортимент товаров. Вот прикупила себе шоколадных батончиков всяких разных и не дорогих к тому же. Надо все попробовать) Одним из купленных батончиков стал шоколадный батончик "Я в шоколаде" со вкусной начинкой, состоящей из нуги, карамели и немного арахисов.

Взяла я 2 батончика, первый когда ела, орешки прямо сильно чувствовались, их было много, и у меня сразу появилась мысль о схожести с шоколадным батончиком сникерс, в котором тоже очень много орешков. Попробовав второй батончик, орехов показалось меньше, на много меньше, я даже расстроилась как так, написано с арахисом а он даже не чувствуется. В общем кому на какой батончик повезет) Не везде одинаковое количество входящего в состав ингредиентов.

Батончик в целом очень даже не плох, простая шоколадка не большого размера, по весу всего 40 грамм, на утро перекусить будет самое то)

Стоимость конечно смешная у конфеты, всего 10 рублей стоит, поэтому я и решила взять на пробу, что это за конфетка такая интересная) В целом не плохой оказалась, для бюджетного варианта отлично подойдет, у кого на сникерс не будет хватать, то шоколадная конфета "Я в шоколаде" легко его заменит.

Мы с сестрой вместе покупали батончики такие, ей не особо понравился, сказала чего-то не достает в составе, не достаточно для полноценности вкуса. Ну это уже на вкус и цвет. А мне дак понравился и даже очень. В следующий раз когда поеду в Ашан, захвачу еще таких несколько батончиков. Даже просто угостить ими кого-нибудь можно, если не себе)