Отзыв:

Ягодная не долгая жвачка

21.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Хватает не на долго

Всем доброго времени суток!
Жевательная резинка всегда присутствует у меня в кармане, сумке, клатче и всегда она у меня под рукой, где бы я не была. Потому что жевательная резинка всегда требуется после приема пищи. Когда жвачка заканчивается, всегда иду в магазин и приобретаю постоянно новый вкус, вид, и нет такого что мне нравится какая - то одна жевательная резинка. Нравятся абсолютно все и разные)

Частенько беру мятные вкусы, но тут что-то захотелось чего - то сладкого, вкусного и ягодного) При выборе я не смотрю что за марка а в основном полагаюсь на вкус и вот я приобрела последний раз Dirol ягодный морс.

Жвачка довольно таки вкусная, приятно жуется, но хватает не на долго, минут 5 пожевать и выбросить, так как она теряет свои вкусовые качества быстро. Я уже не в первый раз наблюдаю за торговой маркой Dirol, и постоянно какой бы вкус я не купила, все они такие не долгоиграющие)

Быстро заканчивается упаковка жевательной резинки, всего в упаковке 10 штучек. Жую я не часто и не долго, не после каждого абсолютно приема пищи, а только на работе, пожую не долго и выбрасываю.

Что касается стоимости, так жевательная резинка марки Dirol очень даже не дорогая, рублей 25 стоит одна упаковка. Но дирол сам по себе не экономичная жвачка, благодаря своему вкусу и поэтому я все же больше предпочитаю орбит. Его хватает на дольше гораздо времени, минут 10-15 так точно а потом тоже все, можно выбрасывать.

А вообще жвачки жевать с другой стороны вредно, ведь они плохо влияют на желудок, поэтому при не большой необходимости иногда желательно отказаться от жевательного лакомства)