Отзыв:

Вкусный хлебушек из Увелки

21.01.2016
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Цена, получается вкусная выпечка

Всем доброго времени суток!
Мои хобби раньше было печь, печь и печь что-нибудь, и главное печь самой. Муку мы берем разных сортов, марок. Последний раз взяли попробовать муку "Увелку" пшеничную, высшего сорта, и не пожалели, что выбор наш пал именно на эту марку муки.

Взяли не большую упаковочку на пробу всего 1 кг, решила испечь хлеб сразу же, попробовали конечно и приятно удивились, что неужели хлеб может быть таким вкусным. Давно уже сама не бралась за это дело, раньше часто получалось печь, раньше времени свободного было больше. А сейчас конечно проще купить булку хлеба и радоваться хоть какому то.

Хлеб получается когда как, можно сделать хрустящий а можно и просто мягкий, в любом случае хлеб получается божественным, белым, вкусным и видно, что действительно испечен из хорошей муки высшего сорта.

Я безумно рада, что нашла себе такое занятие, что могу побаловать себя и своих близких вкусной выпечкой из муки от Увелки. Хоть она и комковатая, но это на качество выпечки не влияет.

Храню вскрытую пачку муки в темном, защищенном месте от света не более 12 месяцев. Тем более 1 кг думаю быстро закончится и до 12 месяцев не доживет)

Моя хлебопечка + мука "Увелка" все это вместе творит просто чудеса. Я сама даже не знала, что умею так готовить.

Помню был случай, как в открытой упаковке с мукой завелась какая то не понятная живность, жучки мелкие черные, так мы и не поняли от куда они взялись, а так мука в общем то стояла не долго, всего то может месяцев 6, хотя срок годности 12 месяцев.