Отзыв:

Детская вкусняшка

21.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Цена, вкус, каждое печенье в своей обертке
120 р

Всем доброго времени суток!

В детстве меня папа баловал такой вкусняшкой как Orion Choco Pie. В детстве я его объелась и думала вообще его больше никогда не увижу и никогда не попробую. Но прошло время, много времени, я лет 10 не ела Orion Choco Pie и сейчас у меня муж помешан на нем. Берет большой упаковкой по 12 штук, так выходит дешевле. Ему очень нравится печенье плюс еще меня на него подсадил)

Вот уже на протяжении полу года берем большими упаковками печенье и употребляем с утра с кофе, аппетит они маленько утоляют но не на долго, через час опять хочется кушать. Не нравится то что печенье крошится, а шоколад сверху тает, если в руке держать, поэтому я ем его прямо в его же упаковке, чтобы из измараться)

На упаковке написано якобы без консервантов, искусственных красителей и глутамата натрия, ну что же будем надеяться что это действительно так и возможно даже полезно, ведь сверху покрытое печенье шоколадом, это уже полезный завтрак, так как шоколад является источником хорошего настроения)

Хранится продукт не в холодильнике а просто на полочке на кухне при комнатной температуре. Нравится печенье из-за его мягкости и вкусности плюс то что каждое печенье находится в своей обертке, за это производителю отдельное спасибо.

Раньше нам этих 12 штучек на мало времени хватало, с учетом того что едим мы его вдвоем, буквально неделя и все. Сейчас уже как то к печенью равнодушны и употребление его гораздо снижено, упаковку мы растягиваем на месяц, а то и больше)

Печенье не дорогое для своего качества и вкуса и вполне доступное.