Отзыв:

Пыль Бразильских дорог

21.01.2016
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Цена, вкус, аромат
Недостатки: Пакетики чая лежат в коробке все вместе, а не каждый пакетик в своей обертке,. Остается много пылинок в кружке и в самой коробке из - под чая

Всем привет! Очень люблю чай марки "Принцесса Ява" лишь потому, что аромат классный, вкус классный, организм тонизируется, повышается иммунитет просто благодаря тому, что это зеленый чай, вполне устраивает цена продукта, но если бы не эти соринки, которые остаются после заваривания в кружке на дне, и в коробке из-под чая, то был бы моим любимым чаем.

Перепробовала все вкусы чая, и пока остановилась на вкусе с бергамотом, уж очень понравился, горяченький чай с кусочком сахара, божественно просто. Все портят именно эти "пылинки Бразильских дорог".

Вот сколько чаев разных марок не пробовала, этот чай на мое усмотрение самый вкусный и доступный. Цена одной пачки в пределах 50 рублей всего, это 25 пакетиков чая, что в принципе мне хватает на долго, на месяц мне пачки такой хватает вполне, с учетом того, что я каждый день чай не пью, предпочитаю обычной водички попить)
Чай зеленый мне посоветовала сестра, которая пила исключительно только его, и никакой больше. Она пила его чтобы похудеть, но результата никакого не было, только голова начала болеть после 2-ух месячного приема изо дня в день зеленого чая)
Удобно, что чай в пакетиках, заваривать долго не надо, буквально минуту, две вполне достаточно. Но минус в том, что пакетики чая находятся просто все вместе в коробке, а не каждый пакетик в своей упаковочке, это минус я считаю, потому что все равно хоть и аромат есть, но уже не такой насыщенный, как от того чая, который каждый пакетик отдельно запакован в своей обертке.

А так в целом, чай советую, но не шибко им злоупотреблять.