Отзыв:

Газировка отменная

21.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Цена, вкус, жажду утоляет
Недостатки: Много химии, вреден
60 р

Всем доброго времени суток!

В холодильнике у нас уже по старой привычке, постоянно лежат какие-нибудь напитки. Стараемся приобретать в магазине не по одной бутылке а сразу по шт 3-4, чтобы на дольше хватило. Теперь в добавок к нашим напиткам добавился безалкогольный сильногазированный ароматизированный напиток 7UP.

Лично мне безумно нравится напиток, я пью его с удовольствием, нравится пить холодным, жажду утоляет прекрасно, не смотря на то, что сладкий. А когда еще начинаешь пить только что наливший напиток, газики прямо в лицо брызгаются, так прикольно)

Берем большими бутылками по 2,25 литров, так на дольше хватит и часто в магазин не надо ездить. Берем в магазине "Красное-Белое", там цены очень заманчивые, все безалкогольные напитки ну и алкогольные тоже бывает крайне редко, берем в магазине сети "Красное - Белое".

Посмотрев состав конечно, я ужаснулась, столько всего не натурального, одна сплошная химия, ужас. Казалось бы лучше сок выпить свежевыжатого, и то будет пользы больше, но нет же ... нам надо химией всякой себя пичкать. Но вкус мне нравится, и ничего не могу поделать со своим желанием относительно 7UP.

Хранится напиток в холодильнике, бывает даже по долго времени, вскрытые упаковки, и ничего, месяц пролежала и вроде бы вполне нормальный напиток. А то что напиток сам по себе газированный, это уже говорит о том что вредный. Газированная вода плохо влияет на кожу. Косметолог мне запретил пить газированную воду, сладости. Но как тут можно отказаться, когда кругом одни соблазны.