Отзыв:

Ржака

21.01.2016
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Смешной, поднимает настроение, актеры, сюжет

Всем доброго времени суток!

В 2015 году вышла вторая часть фильма Superнянь, посмотрев сперва ее, мы решили потом уже и посмотреть первую часть, так как над второй частью мы просто ухахатывались, и решили что первая часть тоже должна быть такой же угарной.

И мы правильно думали, ни сколько не пожалели, что нашли и скачали фильм Superнянь 2014 года. Части похожи тем что, обе просто ржачные, и если у вас плохое настроение, то этот фильм вам подарит только позитивные эмоции, и даже улучшит настроение.

Мы смотрели с мужем обе части, теперь будем с нетерпением ждать 3 часть, конечно очень бы хотелось, чтобы она была. Люблю фильмы от которых исходит один позитив, и ты просто смеешься не вдумываешься и особо не напрягаешь мозг, что происходит.

Понравились все абсолютно без исключения актеры, снимавшиеся в обеих частях данного фильма. Если у вас будет время, посмотрите обязательно, я уверена должно понравиться большинству, кто любит посмеяться. Я даже готова несколько раз пересматривать его, но будут ли те же самые эмоции, что были при первоначальном просмотре, не знаю)