Отзыв:

Блаженный запах ванили

21.01.2016
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Быстро впитывается, запах, на долго хватает, цена, не жирный

Всем доброго времени суток!
Раньше я частенько пользовалась продукцией от Avon, мне безумно нравятся многие продукты с ароматами вот именно ванили, беру до сих ванильные гели, маски и вот не так давно заказала себе крем для рук "Ароматная ваниль".

Сейчас я пользуюсь этой маркой реже, ибо нашла для себя более подходящую косметику, потому что продукция "Avon" не так хорошо справляется со своими предназначениями, гели стали плохо мылиться, скрабы вообще не скрабируют ничего, маски для волос тоже не помогают для крашеных волос, в общем решила я рискнуть и заказать крем, тем более вообще копейки стоит.

На удивление, крем от Avon "Ароматная ваниль" очень даже не плохо справляется со своей работой, прекрасно увлажняет кожу рук и к тому же не жирный. Сейчас, в холодное время года, наша кожа особо нуждается в уходе, я перед выходом на улицу наношу крем и потом повторно наношу, когда уже прихожу домой.

Кожа становится нежной, гладкой, а аромат то какой стоит ммм... Мужу тоже очень нравится запах ванили, так что не зря я беру именно этот запах, еще очень нравится ванильный спрей. Я заказывала перед Новым Годом как раз, там был подарочный набор, вот крем для рук и спрей для тела все с ванилью. Стоимость меня устроила вполне, редкость сейчас такое встретишь, чтобы качество превышало цену.

На ночь можно намазать кремом руки, но это не обязательно, а при необходимости, еще локти мажу, тоже хорошо увлажняет.

Впитывается достаточно быстро, минуты 3 и достаточно, я на работу прихожу, первым делом мажусь кремом после холода, чтобы мои ручки были всегда нежные!