Отзыв:

Обычная печенька с шоколадом

21.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Цена, вкус

Всем доброго времени суток!
Бывает езжу в магазин Ашан за продуктами, там есть все и по разной стоимости. Даже тот же самый продукт, но разной марки стоит разную сумму денег, при чем разница бывает существенная а качество одинаковое. Это качается не дорогой марки продуктов "Каждый день", именно из-за этих товаров я посещаю данный магазин.

Печенья я не особый любитель, могу поесть только когда очень хочется кушать а ничего не готово и так чисто на перекус пойдет. Приобрела не большую упаковку Юбилейного печенья молочного с глазурью. Тетя мне его прямо так нахвалила, что захотелось попробовать и цена низкая к тому же. Вес печенья 116 грамм 25 рублей всего.

Вот сегодня попила чай с Юбилейным печеньем, печенье очень понравилось, довольно таки простое и к тому же вкусное. Снизу печенья шоколад не большим слоем, приятно пахнет, я вот съела с утра с кофе 2 печеньки и мне этого достаточно для завтрака.

У меня и муж любит это печенье, говорит и не дорого и вкусно, что еще от жизни надо) Надеюсь теперь буду чаще покупать печенье Юбилейное. А оно же еще всяких разных вкусов лежит такое красивое на прилавках, что глаза разбегаются и не знаешь какое взять. Будем пробовать теперь все вкусы, раз молочное с глазурью понравилось, думаю и остальные вкусы не хуже будут.

Печенье с шоколадом хранится в холодильнике, а то я уже упаковку достала с утра, пока ела одну печеньку, остальные уже начали таять по-тихоньку, это при комнатной температуре. Да и вообще шоколад + печенье с утра очень отличный завтрак, самое то. И вкусно и полезно)