Отзыв:

Не подошел

21.01.2016
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Цена, прыщей стало только больше

Всем доброго времени суток!

Давно уже я борюсь с проблемой акне. И некоторые средства действительно помогают, а некоторые чуть хуже но и от них тоже есть толк. К такому средству я пожалуй отнесу эфирное масло чайного дерева "Аспера".

Вычитала в интернете, что средство противоспалительное ну и соответственно должно помочь против моих свежих прыщичков. Не долго думая, погнала я в магазин специально за эфирным маслом чайного дерева, цене я конечно удивилась немного, вроде в интернете пишут что мол средство эффективное и стоит копейки. Может быть для кого-то действительно 150 рублей за такой пузыречек маленький это копейки, но только не для меня.

Ладно, решила взять все-таки на пробу так сказать, а может правда вылечит хорошо, даже возможно будет еще моим самым верным помощником в борьбе с прыщами. Пользовалась точечно, наносила на вечер перед сном масло, но увы, хоть и пользовалась им не долго, но эффекта лучше не стало. Мне не понравилось, тем более мой врач, у которого я лечу все свои кожные недостатки, не оценила моей инициативы и сказала, чтобы я вообще не пользовалась больше эфирными маслами, так как они не для всех подходят.

Конечно я прислушалась к врачу и перестала пользование данного препарата.

Когда наносила точечно на воспаленный открытый прыщик, было пощипывание, запах, когда открываешь бутылечек, стоит на всю ванную. Резкий такой, лекарственный сразу чувствуется, но увы, другом так мне и не стало эфирное масло чайного дерева, а кому ведь помогает действительно, только не мне.