Отзыв:

Реально трюфельный и вкусный

21.01.2016
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Цена, вкус, на стенках кружки не остается ни осадок, ни налета

Всем привет. Зашли мы с мужем как то в магазин, и вспомнили что чая нет у нас. Берем чаи разных марок, нет какого-то определенного вкуса к марке, и решили попробовать Curtis пакетизированный с трюфелем.

Я конечно, ожидала что чай будет вкусным, но чтоб на столько))) В общем влюбилась в этот чай с первого вкуса, реально трюфельного вкуса. В чай кладу одну ложечку сахара, если без сахара то только с конфетами, ибо не сладкий чай не люблю. Завариваю пакетик меньше 5 минут, на много меньше, чем прописано в описании продукта. Мне хватает и половина минуты, чтобы чай был не крепкий и к тому же насыщенный вкус трюфеля присутствовал.

А если еще чай попробовать вместе с трюфелем, то это уже двойное удовольствие. Чай предпочитаю пить горячим, не люблю разбавливать с холодной водой, как делают это большинство людей. Можно конечно и молока добавить, вкус изменится еще в лучшую сторону)

Пришла ко мне тетя в гости, и я ее решила напоить своим любимым трюфельным чаем, она оценила, чай безусловно вкусен, вкусный аромат на всю кухню. Спросила даже, где я приобрела данный чай, пришлось показать это место, ибо у меня не было вариантов. А дело было как раз перед Новым Годом и мы решили затариться данным чаем еще и в подарки другим людям. Я купила маме точно такую же упаковку чая, она была в восторге.

От чая на стенках кружки не остается черный цвет, нет пылинок на дне кружки, как это обычно происходит с другими видами чая.

А в пачке 25 пакетиков, нам хватает их очень на долго, так как 1 пакетик мы обычно завариваем на 2 кружки, и получается экономично, не дорого и к тому же вкусно!