Отзыв:

Жвачка на 5 минут

21.01.2016
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Много жвачек, цена, мятная, освежает дыхание
Недостатки: Не на долго
30 руб.

Всем доброго времени суток!

С появлением жевательной резинки Orbit XXL сладкая мята я перестала практически брать другую жевательную резинку. Orbit XXL я считаю самым экономичным вариантом, ибо пластинок больше на 5 штук чем в обычных упаковках а стоимость такая же.

Хватает мне такой упаковки на месяц, так как я не жую каждый день жвачку, а одну пластинку делю на 2 раза, потому что для меня 1 целой жвачки будет много. Применяю в основном после еды на работе, 5 минут пожевала и нормально, сразу во рту чувствуется немного свежести и есть уверенность, что неприятного запаха нет, ибо жвачка мятная.

Если жвачку жевать дольше 5 минут, она становится какой-то противной и не вкусной, а вообще у меня в школе помню учительница по истории нас все время гоняла с этими жвачками, потому что все на уроках сидели и жевались) Она сказала, что жвачку нужно жевать не более 15 минут, за эти 15 минут она якобы успевает собрать все микробы, скопления и затем просто превращается в "помойку" и дальше от нее толку совершенно никакого) Возможно она так сказала, чтобы мы не жевались, но ведь это даже чувствуется на вкусе, что жвачка по истечении 10-15 минут становится не вкусной.

Люблю жевать мятную жвачку Orbit XXL со сладкой мятой, только не могу понять, сладкого в ней ничего нет, просто обычная мята и не более, но жвачка не сильно мятная, вполне приятно жуется сперва а потом хочется ее выплюнуть поскорее) До мятных жвачек я приобретала фруктовые жвачки, по сравнению с ними, мятная дольше держит вкус и ощущение свежести тоже хватает на дольше.