Отзыв:

Когда без "Enter" ты никто...

21.01.2016
Дата: 09.09.2016
Достоинства: Актеры, сюжет
Недостатки: Не смешно

Всем доброго времени суток!
Вчера по тнт показывали комедию Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу, и жанр "комедия" по отношению к данному фильму, это громко сказано! Было вовсе не смешно, а даже наоборот! Мне было грустно смотреть это!

Начну с актеров! Порадовал актерский состав, все собственно актеры знаменитые, даже певцы снялись в фильме, такие как Тимати, Снуп Догг. Резидент Камеди Клаб Александр Ревва, хоть и роль его очень маленькая и мельтешит он всего в 2-3 сценках, но все же, с ролью бомжа он отлично справился!

Сюжет! Сюжет мне напомнил фильма в главной роли с Джим Керри - Брюс Всемогущий! Только здесь были чудеса, всего лишь от обычной кнопочки ноутбука "Enter". Пару нажатий и тебя уже есть все, машина, дорогой особняк, работа, девушка! Но, под конец, я вспомнила фразеологизм "Остаться у разбитого корыта" из знаменитой сказки А. С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке». Сперва все а потом ничего! И да, главное во время остановиться и не зайти далеко!

Ну и фильм собственно заканчивается сказочно, любовь-морковь, благородный отказ от всего этого волшебства. Фильм можно посмотреть, на раз, но не ждите смешных моментов. Жанр что-то между комедией-мелодрамой...