Отзыв:

Необычный сахар

21.01.2016
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Вкус, долговечность, цена

Доброго времени суток!

Раньше я была ужасная сладкоежка, употребляла много сахара в свой рацион, в основном брала рассыпной сахар, ибо его легче было добавлять в разные блюда, нежели чем прессованный сахар. Для чая наоборот, мне больше почему то прессованный нравился всегда, но тут выбор пал на тростниковый коричневый прессованный сахар "Брауни".

Я слышала, что якобы такой сахар полезный и к тому же не сильно дороже обычного белого сахара. Приобрела пачку 450 грамм за 50 рублей с копейками, и ни сколечки не пожалела. Сахар тростниковый слаще на много обычного белого сахара, имеет свой цвет, коричневатый, когда растворяется в кружке с кипятком, запаха я не почувствовала вообще никакого.

Пачка сахара на протяжении 2 лет стояла в шкафчике с остальными сахарами и чаем, температура хранения была не более +40 градусов, что собственно и указано на упаковке в инструкции хранения. На сегодняшний день, я обратила внимание, что оказывается сроки прошли, то есть срок хранения такого чая 24 месяца, но не смотря на свою просроченность, сахар не утерял вкусовые качества, хорошо распадается в кипятке, цветовую окраску сохранил.

Чтобы чай был сладким достаточно положить 1 кусочек сахара, и чай сладкий, мне иногда даже половину куска хватает)

Так же сзади на пачке написано, что сахар полностью натуральный, без красителей и прочих добавок, что в принципе сейчас в наше время редкость. Мало натуральных продуктов, все пичкают химией.

Сахар мне полностью понравился, вкусом я довольна, ценой тоже, ну а что еще надо, тем более натуральное все) Этого вполне достаточно чтобы приобрести сахар "Брауни".