Вес
Батарея
Отзыв:

Крепкий орешек

21.01.2016
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Размер, экран, цена
Недостатки: Глючит, перестали работать клавиши некоторые
15000 р
Вес
Батарея

Всем привет. У меня сломался нетбук, просто при перевозке в машине ударился об что-то и полетела матрица. Неделю проходила без бука и интернета, и больше не выдержала, поехала в Евросеть, покупать новый ноутбук.

Покупка была спонтанной, купила быстро, ни с кем не согласовывая, не советуясь, просто сама посмотрела характеристики ноутбука, и из 15 штук, что стояли на витрине, уже в рабочем состоянии ноутбуки, выбрала именно его: acer aspire e1-522. После покупки он провалялся в машине еще неделю, не было времени вообще уделить его изучению. После включения, я знала что там винда 8 установлена уже, и думала легко с ней разберусь, но не тут то было. Чтобы разобраться, мне хватило недели наверное, конечно не каждый день открывала ноутбук. С этим хорошо, разобралась, далее пошли какие то глюки, ноутбук начал жестко зависать, при чем пока не выключишь, глюк не отвиснет. И так я могла его включать выключать раз по 10-15 в час.

Мне это не понравилось, я пошла в салон, где его приобрела, и хотела вернуть, все таки 2 недели еще не истекли и чек был на руках, но у меня не приняли его, сказав, что если примут обратно, нужно делать экспертизу, по чьей вине зависает ноутбук, я отказалась, потому что не известно сколько это будет длиться и вдруг еще хуже сделают, вернут обратно и меня же обвинят.

И так он уже живет со мной 3 год, падал и на ноги мне, и собака роняла, мама тоже сколько раз роняла, а ему хоть бы что, но глючить он как раз перестал, сразу после разбирательств в салоне. Прямо как чувствует)

На сегодняшний день, перестали работать клавиши: 6, 8, 9 и Prt Scrn. Но пока не особо нуждаюсь в них, так как есть отдельно еще цифровая клавиатура, что очень удобно.