Отзыв:

Одноразовые щетки

21.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Цена, внешний вид
Недостатки: Качество ужасное

Всем доброго времени суток!

Приобретала и я такой же заманчивый наборчик зубных щеток. Щетки довольно таки яркие, по стоимости не дорогие, в наборе целых 6 штук, ну я и повелась на это.

После буквально 1-2 использования щетинки все загнулись и такой щеткой уже было пользоваться невозможно. Это просто какой-то ужас, жалко что я использовала только одну щетку и потом весь набор сразу же выбросила, не сделав фото. Иначе я бы показала, что такой набор щеток за 40 рублей)

Качество конечно остает желать лучшего, не советую даже тех же 40 рублей тратить на этот набор. Лучше приобрести нормальную хорошую щетку и пусть она прослужит 3 месяца, как положено. Ведь зубную щетку надо менять раз в 3 месяца. А благодаря этому набору смена проводится чаще ))

Что касается внешнего вида, так вполне хорошо смотрится наборчик, стеклянные такие щеточки и яркие цвета по серединке и на кончике щеток. Но чисто из-за внешнего вида не стоит на них тратиться.

Thank You
написал 3 марта 2016 в 01:16

А на вид как дорогие.

Melisandra
написала 4 ноября 2016 в 14:21

Я тоже как то давно покупала аналогичный набор щеток в фикс прайсе и тоже осталась недовольна качеством. Лучше купить дороже и качественнее.