Отзыв:

Детский крем не только для детей

21.01.2016
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Цена, увлажнение
Недостатки: Запах, жирный

Всем доброго времени суток!

С детства меня мама мазала всякими детскими кремами, в основном этим кремом был "Детский" крем торговой марки "Калина". Крем мне очень нравился в детстве, мама мазала им все покраснения не только мне но и свои тоже какие-то недостатки. Так у нас все и продолжается, мама до сих пор им пользуется о сухости кожи а я мажу руки, хотя раньше тоже с сухостью кожи лица им боролась.

Крем очень жирный, его использовать надо очень маленькими порциями, иначе кто мажет им свое лицо будет обеспечен жирным блеском. У меня сама по себе кожа жирная, но иногда сушится благодаря всем средствам, которыми я пользуюсь от прыщей, наносила крем на области век на ночь и днем редко по надобности.

Крем идеально подходит для рук в холодное время года, можно мазать им перед выходом на улицу, но растереть придется хорошенько, чтобы впитался и руки были не жирные. А лицо у меня в течение рабочего дня жирнится само вот я и прекратило его использование на лице.

Вот сколько уже времени прошло, крем остался, запах остался, состав остался а вот упаковочка изменилась. Возможно что-то еще изменилось в этом креме, но вот сколько я его помню он всегда был такой вонючий, лично мне никогда не нравился его запах, и очень жирный. Упаковочка раньше была пожеще, выдавливать крем было не удобно, а сейчас упаковка мягкая, стоит крем низом на крышке и благодаря такому положению очень удобно выдавливать крем, ибо он всегда будет скатываться вниз.

По телевизору даже как то слышала, что если детский крем то это не значит, что взрослому человеку он будет полезным, возможно даже и отрицательные результаты ожидания, так что будьте осторожны, при маленьком количестве я думаю точно крем не навредит)