Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Веселенький клип. Максимова порадовала.

21.01.2016
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Полина Максимова, смешной, хороший сюжет, музыка в конце, где уже тон через трубу
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Всем доброго времени суток!

Постоянно слышу песню в последнее время Алексея Воробьева "Сумасшедшая" - и по радио крутят, и по Муз Тв, а так же в сериале "Деффчонки" на канале ТНТ. Сперва мне песня вообще не понравилась, увидев клип, я маленько поменяла к ней отношение.

В клипе порадовала роль Полины Максимовой, замечательная актриса, отлично сыграла свою роль, было очень смешно и забавно. Неужели так можно?!?))) Это я по поводу всего происходящего в клипе, я бы тоже так хотела весело жить со своей второй половинкой)

Ну и не маловажную роль конечно в клипе сыграл сам собственно певец этой песни Алексей Воробьев, тоже отличный артист и певец, ничего плохого сказать не могу, но песни его мало какие нравятся.

Клип я могу смотреть по нескольку раз, вот сколько покажут по Муз Тв, столько и посмотрю. Люблю клипы, где есть хоть какой-то смысл, а не просто танцевашки, движения не понятные бессмысленные и т.д.

Клип заряжает позитивом, настроение поднимается, если смотреть уже не впервые, то просто улыбает. Я когда впервые посмотрела, некоторые сценки для меня были смешными и неприемлемыми в отношениях)

Вот весело же живут некоторые)