Отзыв:

Удобна всегда и везде

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Плотно закручивается, удобная, не разливается, можно не только жидкости в ней носить но и скоропортящие продукты и шоколад
200 р

Доброго времени суток!

Раньше я не особо нуждалась в какой-то специальной емкости для воды, сока и прочей жидкости. Я всегда в магазине покупала новую не большую бутылочку воды, а с собой на работу в эту бутылочку наливала воду дома из под фильтра и была вполне эти всем довольна.

Не так давно пошли модные и удобные бутылочки My Bottle. Смотрела на сайте, всем известный, алиэкспресс, там эту бутылочку можно купить за рублей 100-200, а в интернете что-то все ценник на эту бутылочку так загнули, что проще кажется из обычной лучше попью из магазина за 15 рублей.

Сама бы я наверное не стала такую бутылочку приобретать, ибо на тот момент, когда у меня ее не было, я вообще не понимала, что за бутылка, не понятно для чего, да полный бред и чушь в общем для тех, кому действительно деньги некуда девать.

Потом удача повернулась ко мне лицом и я ее выиграла в одном из конкурсах на сайте vk. Com, даже не знала на тот момент радоваться или что, сперва даже хотела отказаться от своего подарка, тем более почтой России будут присылать, а я ой как не люблю туда ходить. Ну тут меня подруга уговорила в обратном, сказала крутая бутылка, будешь самая модная ходить) Я согласилась с ней и вот теперь эта суперская бутылочка живет у меня)

В бутылочке можно хранить не только жидкость, но и фрукты, ягоды, шоколад, и в общем весь скоропорт) А я наливаю в нее водичку и ношу с собой на работу, действительно очень удобная и крутая бутылочка. Из нее удобно пить, так как там есть помимо основной закручивающей крышечки еще одна с дырочками, которые позволяют пить воду из широкого горлышка бутылки не разливая)

Так как я ношу бутылочку в сумке, для меня важно чтобы она не протекла и плотно закрывалась. Именно бутылочка My Bottle с этим заданием отлично справляется)