Отзыв:

Идеально пахнет сладкой шоколадкой только в бутылке

21.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Цена, аромат
Недостатки: Сушит кожу, плохо пенится, от тела не пахнет.

Всем доброго времени суток!
Я очень люблю разнообразие в том числе и в гелях для душа. Приобретаю постоянно разные, пробую новые запахи, есть любимые запахи а есть к которым я нейтральна. В особенности люблю ягодные и шоколадные запахи, а в общем сладкие.

В магазине нарвалась на крем-гель для душа Шоколадный фраппе Sante Herbal Botanics, понюхала, запах конечно насыщенный такой яркий и меня он зацепил, я решила не думая брать. По стоимости так вообще копейки стоит, всего 50 рублей.

В этот же вечер им воспользовалась в душе, запах конечно суперский просто, сильно сладкой шоколадкой пахнет, я думала от тела после мытья будет пахнуть так же, я разочаровалась. От тела вообще не пахнет гелем, даже не понятно, что я именно шоколадным крем-гелем мылась для душа. Просто пахнет чистой нормальной кожей от тела и не более.

Ну что сказать, какая стоимость таково и качество. Здесь все наравне, и гель не особо впечатлил результатом.

В составе указано, входит пантенол, который не сушит кожу, а который казалось бы наоборот должен увлажнять. Такого эффекта, увы, я тоже не заметила. После мытья вытираюсь полотенцем и кожа, особенно на ногах, прямо видно сухая, приходится прибегать после мытья сразу же к кремам и лосьонам после душа.

Пенится как крем-гель мне тоже не особо понравилось. Чтобы было пены в нормальном количестве, средства нужно много. Гелем рисую восьмерку на губке для тела и еще вдобавок как бы перечеркиваю зигзагообразной линией, вот в таком количестве геля достаточно.

Так что, крем-гель не советую, хоть и пахнет классно, но запах этот только из бутылочки(