Отзыв:

Двоякое впечатление от просмотра

21.01.2016
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Захватывающие моменты, скочки с мутного на захватывающие моменты поочередно, актеры, сюжет

Всем доброго времени суток!
Фильм "По ту сторону двери" вышел на экраны кинотеатров 25 февраля 2016 года, а мы его ходили смотреть с мужем в кино 7 марта на самый последний сеанс, поздно ночью. И да, если бы я пошла одна ночью на этот ужастик то мне потом стало бы страшно возвращаться домой)

Фильм действительно страшноват, есть даже несколько моментов, от которых вздрагиваешь, вскакиваешь и просто становится боязно. Лично я сидела и переживала за актеров, были моменты когда всем залом подпрыгивали от неожиданного ужасающего момента.

Но тем не менее, все же со 100% уверенностью не могу сказать, что фильм страшный и самый ужасный ужастик, который когда-либо я вообще смотрела, и осталось какое-то двоякое впечатление. То сперва муть, то резкое какое-то движение, опять муть, потом страшно. Не знаю, может так специально задумано режиссерами, но если это так, то фильм хороший. Посмотреть стоит на 1 раз, при повторном просмотре, думаю, будет не интересно.

Сюжет кстати не обычный такой, я не могла понять, почему название такое у фильма. Это стало понятно, когда главная героиня этого фильма открыла эту самую дверь, с чего весь ужас и начался.

Категория у фильма стоит 18+ и не зря. В фильме присутствует любовная сцена, правда даже эротикой сложно это назвать, но тем не менее есть. Да и сам ужастик не для детской психики, я бы наверное даже отнесла данный фильм к 16+, но создатель видимо решил так)

Смотреть желательно на большом экране и при громком качественном звуке, чтобы реально показалось устрашающе)