Отзыв:

Некоторые дети поют лучше чем знаменитые певцы!

21.01.2016
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Интересный проект, показывает нам все таланты, сколько их много же)

Всем доброго времени суток!

Я не любитель в принципе таких программ, но как раз в то время, когда показывали эту передачу, уже не помню какой сезон был, но это было весной 2015 года, я находилась в деревне, где тв показывало 3 канала: Первый, второй и нтв) Особо выбора у меня не было, либо смотреть голос дети, либо сопливые мелодрамы, или же криминал, убийства и дтп) Конечно я выбирала всегда первый канал, и даже не смотря, что там показывают, могла слушать иногда краем уха)

Проект меня впечатлил, такие детишки все талантливые, даже радостно как-то, что малыши умеют так классно петь, некоторые даже так классно поют, что даже и слушать потом взрослого знаменитого певца не хочется. Особенно хочу выразить свое восхищение голоску маленькой девочки, которая победила в этом сезоне Алина Сабитова. Спетая ею песня Aerosmith – Crazy меня просто поразила, что захотелось найти данную песню и послушать, но добавлять ее не стала к себе вконтакте, потому что мне не понравилось как спел ее сам автор, Алина Сабитова спела ее гораздо лучше, на мой взгляд)

Так же, еще один мальчишка, уже не помню как его имя, вроде рыженький и в очках, спел песню happy из мультфильма "Гадкий я", тоже на много лучше самого автора/певца этой песни. Что до этого меня эта песня просто бесила, когда по радио пела в машине, я сразу переключала на другую волну. А после услышанной этой же песни этим мальчиком, мне эта песня нравится) Иногда даже за рулем могу подпританцвать)