Отзыв:

Нежный уход

21.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Приятный запах, освежает кожу, не сушит
Недостатки: Цена, эффектов каких то ноль
500 р

Всем доброго времени суток!

Так вот получается, что кожа у меня проблемная и требует определенный уход. Я раньше посещала косметолога каждую неделю, она мне посоветовала приобрести какое-нибудь молочко для умывания на вечер, а на утро оставить прежний гель для лица, которым у умывалась и утром и вечером.

Решила я приобрести молочко для умывания от Oriflame, девушка посоветовала именно Giordani Gold, сказала что он должен подойти для жирной кожи. Я прислушалась и заказала это молочко. За все время пользования данным средством не заметила ничего абсолютно, кожа может единственное становится чуть нежнее, а так к молочку нет ни негатива, ни позитива, как то не впечатлило особо)

На запах приятный такой, нежный, цвета белого, молочка нужно совсем чуточку для умывания. Я им пользуюсь утром, наношу на мокрое лицо, потом наношу данное молочко, растираю по всему личику, жду пару минут и не смываю это все а убираю аккуратненько сухой бумажной салфеткой! И вообще я советую всем, у кого проблемы с кожей лица, вытираться бумажными салфетками или платочками. Все должно быть стерильно чистое, ибо полотенца для такой роли не подходят, на них остается пыли много, микробов, других скоплений. А вот салфетки по стерильней будут)

Дозатор очень нравится, удобный. Закрывается и открывается своим поворотом, при открытом дозаторе надо слегка нажать на него и молочко вытекает по немногу. А то у меня бывает с утра, как нажму на него, аж на стену все молочко вылетает) Приходится убирать все это и заново нажимать, только медленней)