Отзыв:

Прекрасная добавка к кофе

21.01.2016
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Цена, вкус, сытное, натуральное
Недостатки: Жира много

Всем доброго времени суток!

Приобретаю в магазинах, практически каждую неделю, молоко! Особо вкуса на какую-то определенную марку молочного продукта у меня нет, все молоко абсолютно кажется одинаковым, кроме конечно самых дешевых, где вкус просто напоминает разбавленные сливки в воде.

И вот решила я попробовать молоко торговой марки "Домик в деревне", молочко очень понравилось, добавляю его и в кофе и в чай. Прекрасно разбавляется в кофе, придавая белый цвет, а кофе пью не крепкий, кладу менее половины чайной ложки кофе, молока тоже не много, вот и получается практически белый цвет.

На данном молоке уже даже один раз приходилось варить манную кашу. Молоко быстро закипело, каша сама по себе варится быстро, на вкус просто божественная получилась, конечно молоко играет в этом роль не малую, ведь если бы каша была приготовлена на воде, то получился вкус на много хуже чем с молоком.

На упаковке с молоком написано, что якобы продукт 100% натуральный ну даже если присмотреться к составу, то никаких добавок не подписано, просто молоко, это очень радует, ведь сейчас такая редкость встретить продукт без химии.

Массовая доля жира 3,2%, да действительно молоко очень жирное, при покупке что-то я не посмотрев процент жира, взяла в торопях. Молоко если пить так стаканами, то получится очень калорийно и сытно, поэтому на ночь, если прямо сильно хочется кушать, лучше просто выпить стакан молока с хлебом и будет сытнее чем пичкать себя бутербродами и другой тяжелой едой на сон.

Молоко рекомендую, очень вкусное возможно даже полезное, но все равно с домашним молоком не сравниться ни одному молочному продукту из магазина!