Отзыв:

Таблетка здоровья

21.01.2016
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Результаты заметно присутствуют, Много нужных и полезных веществ в составе 1 капсулы.
Недостатки: Цена

Всем доброго времени суток!

Не так давно я начала употреблять витамины "Компливит" 11 витаминов, 8 минералов + липоевая кислота. Подсадил на них меня муж, заметил что я слишком часто болею, простужаюсь. Почему то я не верила в надежность витамин, предпочитала натуральные витамины в овощах, фруктах, да и то, сейчас там их мало, практически одна химия сплошная, что фруктов мне не достаточно было.

Сейчас я употребляю по 1 витаминке в день, выпиваю с утра, натощак, хоть муж говорит надо после еды, но я лично разницы не вижу, абсолютно одинаково что так, что так. Принимаю компливит уже на протяжении 2 лет, с перерывами между пол года по недельке, этого достаточно.

Берем сразу большую упаковку 365 витаминок, годовую так сказать, на двоих нам ее хватает как раз на пол года, потом не большой перерыв и берем повторно точно такие же витамины.

Почему именно "Компливит" 11 витаминов, 8 минералов + липоевая кислота? Во - первых потому что липоевая кислота хорошо нормализует обмен веществ, контролирует уровень холестерина и сахара в крови, ну с этим пока проблем нет, но для профилактики уж точно не помешает, и благодаря компливиту с липоевой кислотой надеюсь эти проблемы уже решены и с ними я не столкнусь.

Во-вторых привлекает количество витаминов и минералов, содержащееся в 1 маленькой капсуле. Если ознакомиться с составом, можно удивиться, от куда в такой маленькой крохотной таблетке здоровья столько места для такого количества веществ, и при чем самых полезных, для нашего организма.

Стоимость бы поменьше не помешала точно, а так в общем совету принимать каждый день, здоровье нужно поддерживать, но только витаминами из аптеки а не фруктами с рынка, напичканные химией.