Отзыв:

Забавный детективно-комедийный сериальчик

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 06.07.2024
Достоинства: Известные актёры, красивая Турция, свежо
Недостатки: Предсказуемость

Когда брак трещит по швам и друг другу за 30 лет надоели, то остаётся только развестись. Но дочь решает спасти брак родителей. На Кионе не так давно вышел новый российский детективно-комедийный сериал российского производства "Убойный отпуск".

В ролях отличные актёры. Мне очень нравится Анна Михалкова и Любовь Аксёнова. Они играют мать и дочь. Минусы есть, как и во многих русских кино проектах, это предсказуемость. В этом сериале от неё пытаются уйти запутывая сюжет, но все равно финал предугадывается легко.

Всего семь серий, и на Кионе до конца июля их все выпустят. Пока лишь три доступны. Но, посмотрев даже их, я уже могу сделать выводы, рекомендовать вам и однозначно сказать, что досмотрю. Как же мне после таких съёмок Турции захотелось тоже куда-нибудь подальше на море от серых питерских дождей.

Герои, благодаря дочке, летят за границу в отпуск. Они пытаются изображать счастье, ведь дочь то ждёт малыша, а её расстраивать нельзя. Но на самом деле все трещит по швам и ничего не меняется. Добавляются лишь приключения. Рома пьёт, а Люба решила тоже во все тяжкие пуститься и нашла себе турка красивого. Чем все обернётся смотрим.

Снято все очень даже достойно. Сериал лёгкий, свежий, местами забавный. Есть и нелепицы в сюжете, но я их не хочу разбирать. Если вы не в отпуске, а хотите хоть посмотреть на других, то "Убойный отпуск" и вам понравится. В голове не останется, но отдохнёте. А может тоже решите купить билеты, забронировать отель и отдохнуть. 4 из 5.