Отзыв:

Гениальный писатель расследует необычное дело

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 10.06.2024
Достоинства: Хороший подбор актёров, интрига, непредсказуемость, разные жанры, сюжет
Недостатки: Есть шаблоны

Крайне необычный фильм мне довелось посмотреть. Называется он "Поместье Кэмптон" 2024 года производства Канады. Снято кино в жанре триллера, ужасов и детектива, что уже само по себе вызывает интерес. Фильм идёт менее полутора часов и сразу вовлекает в свой сюжет.

Известный писатель ужасов, у которого все книги написаны правдоподобно, вовлекается в расследование необычной истории, которая произошла десять лет назад. Писателю много с чем придётся столкнуться. И даже с привидениями.

Мне понравился сам сюжет, хорошая подача материала, озвучка приятная и профессиональная. Ну и, конечно же, звёздный состав актёров, которые были в кадре очень органичны. Кино насыщено событиями, есть интрига и непредсказуемость.

Музыка подобрана тоже хорошо. Мне не было скучно, как при просмотре многих фильмов в жанре ужасы. Смотрела фильм ночью, и даже потом спать расхотелось. Финал тоже не подкачал. Режиссёр "Поместья Кэмптон" очень вкусно сумела подать свою работу. Надеюсь, и вам понравится. Фильм крепкий. 5 из 5.