Отзыв:

Можно заработать на комментариях к фильмам

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 16.07.2016
Достоинства: Можно заработать, платит, большая кино база
Недостатки: Платит мало

Не так давно открыла для себя заработок на комментариях к фильмам и мне он понравился. Первым моим сайтом для работы стал kinogo. Если интересно, то можете прочитать мой подробный отзыв о данном виде заработка. Я там все расписываю и даже привожу скрины выплат, что сайт действительно платит. Один комментарий в 3 полных строки на киного стоит - 2 рубля. Теперь сравним с тушкан.тв

Так выглядит главная страница сайта

Советую обратить внимание, что по адресу тушкан. Нет вы не попадете так как перед вами откроется запрет правительства на подобные сайты. Тушкан теперь находится по адресу тушкан.тв.

Теперь о самом заработке

Сайт предлагает писать комментарии и получать за них оплату в 1 рубль. Ниже можно прочитать правила.

Меня возмутил третий пункт, где сказано о длине комментария, что она должна быть не менее 4 полных строчек и не менее 300 знаков. Раньше у тушкана были совсем другие правила где говорилось про длину комментария в 2 строки, а тут увеличили количество строк, а цена за все осталась прежней. Для сравнения сайт киного платит за 3 строчки 2 рубля. Но на тушкане ограничений в комментах нет, а на киного 40 в день.

Заработать можно на тушкане если сидеть на нем круглосуточно и комментировать все подряд. Ну день посидите так, два, а потом комментарии по смыслу и словам начнут повторяться, надоесть может такая деятельность и много чего.

Этот вид заработка подойдет для тех, кто еще только начинает пробовать свои силы в копирайтинге, для инвалидов, пенсионеров, студентов, школьников и киноманов. Лично мне оплата и условия не понравились.

На сайте работают мои знакомые и их все устраивает как по оплате, так и по выплатам. Заказать выплату можно если напишите 100 комментариев. Для того чтобы вам выплатили деньги надо написать админу, что вы написали 100 комментариев и хотите выплаты на кошелек вебмани с таким-то номером. Говорят, что выплаты в тот же день, то есть сайт платит честно.

написал 17 июля 2016 в 00:29

А вы сами выводили оттуда деньги???

Tiger238
написала 17 июля 2016 в 02:07

деньги выводят, но...

написала 17 июля 2016 в 11:59

сама нет ибо работать не захотела. друзья выводили. я не голословна. плюс читайте еще в этой ветке отзывы. платит сайт давно и честно.. но вот условия не айс.

Bysinka31
написала 17 июля 2016 в 03:38

Отредактировано 17.07.2016 в 03:38

Информация к размышлению

написала 17 июля 2016 в 12:02

тв фру пробуйте и киного. на тушкане наглеют

is89
написала 17 июля 2016 в 08:47

Что-то условия не очень...

написала 17 июля 2016 в 12:01

дааа. на киного лучше или на тв-фру. второй сайт проверяю. там пока не нравится что каждый коммент модер проверяет. на киного нет такого.

написал 17 июля 2016 в 18:32

Да сайт нормальный. Но после первых 150 комментариев стремление писать комментарии уменьшается..

написала 18 июля 2016 в 23:10

Я вас понимаю((

emoemoemo
написал 7 августа 2016 в 23:34

Начала работать в эту пятницу на их сайте и уже УСТАЛА писать. Требования зверские и всего за сто рублей. Но я от своей кровной сотни не отступлю и все таки добью ее. Спасибо!