Отзыв:

Смотри фильмы, комментируй и получай деньги на kinogo!

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 15.07.2016
Достоинства: Много фильмов, удобный интерфейс, можно получать деньги за комментарии, платит
Недостатки: Для меня их просто нет

О сайте kinogo узнала с одного отзыва здесь, автор описала, что на данном проекте можно не только фильмы смотреть, но еще и неплохо подрабатывать. Я киноман с большим стажем, фильмы смотреть очень люблю, но не знала что можно еще и зарабатывать на комментариях, раньше думала, что все это бесплатно. Новость о дополнительном заработке меня обрадовала и я поспешила на сайте зарегистрироваться. Регистрация простая и быстрая, труда никакого не составляет.

После регистрации прочтите внимательно как зарабатывать на комментариях, чтобы не возникло вопросов и не получить бан.

Комментарии должны быть осмысленными, по делу, не скопированными ни откуда, то есть уникальными как по смыслу, так и по содержанию и написанные лично вами, на вашем опыте. Если не смотрели фильм не надо постить ерунду лишь бы срубить денег.

Примеры правильных комментариев.

Как вы можете видеть на скрине, они все разные и по делу. Достаточно три полные строчки в комментариях для того, чтобы вам засчитали 2 рубля, если больше это уже на ваше усмотрение, но 2 рубля фиксированная цена за три полных строки текста.

Ограничение в день - 40 комментариев. Больше написать не сможете.

Заказать выплату можно после 20 написанных комментов. Для этого надо написать персональное сообщение админу примерно такое - Здравствуйте, написал (ла) 20-40 комментариев, жду оплату на кошелек такой то и №

Пример

Как только будет оплата вам админ ответит и деньги поступят на ваш рублевый вебмани счет. Я заказывала выплату 13.07, а мне они пришли они мне 14.07.

Вывод

Как видите все честно и здорово. Для любителей смотреть фильмы и еще и зарабатывать при этом на своем мнении, это просто рай!

naday2502
написала 15 июля 2016 в 10:19

надо попробовать тоже, очень интересно

написала 15 июля 2016 в 11:48

написала 15 июля 2016 в 11:47

Я думаю понравится)))).

Лисичка2014
написала 15 июля 2016 в 12:01

Ух ты! Я киноман, так что мне подойдет такой ресурс!!!! Скажите, а обязательно смотреть У НИХ фильм? Или можно оставить комментарий на фильмы которые я смотрела где-то в др. месте раньше?

Можно не смотреть:).

Maqjjq
написала 15 июля 2016 в 14:00

Довольно интересные правила на этом сайте. )

написала 15 июля 2016 в 20:40

Это скорее правила к тем, кто собирается писать комментарии за деньги.

Bysinka31
написала 15 июля 2016 в 18:06

Спасибо! Хороший отзыв

Спасибо, что заглянули:).

is89
написала 16 июля 2016 в 07:20

Интересно, не знала о таком!

написала 16 июля 2016 в 10:22

Рада что инфа оказалась полезной))

написал 16 июля 2016 в 08:49

Спасибо. Очень интересно и на первый взгляд все просто. Тоже люблю смотреть фильмы и их обсуждать. Надо заглянуть на этот сайт.

написала 16 июля 2016 в 10:22

а теперь еще и заработать можно) если не лениться то за месяц 2400 р при условии написании в день 40 комментов

Tiger238
написала 16 июля 2016 в 09:51

это хорошо

написала 16 июля 2016 в 10:23

конечно!

Jysen
написала 16 июля 2016 в 18:26

Рада, что Вам там понравилось))
А еще очень приятно, что мой отзыв был не бесполезен)

написала 16 июля 2016 в 19:09

Конечно!! И о тушкане полезен был, но я там не задержалась. ((

natsha
написала 17 июля 2016 в 05:01

Обязательно попробую! А, фильмы там только новые или можно выбрать, давно забытые?

Лис-Кэролл
написала 23 июля 2016 в 22:01

Отредактировано 23.07.2016 в 22:01

Оплата очень мала. Это сколько же фильмов посмотреть надо или хотя бы в голове сюжет держать! Мне предлагали писать комменты за 5 рублей на одном из киносайтов, но я не справилась - мне очень быстро надоело, просто до ломоты в суставах.

написала 4 августа 2016 в 19:34

по 1 р мала за 300 символов. а тут еще жирненько. я с удовольствием работаю и быстро). тем более 40 комментов написать часа за 2 можно. за это время 80 р это норм вполне))))). но я не уговариваю т.к деятельность надоедает и не всем подходит это правда((

mastermiha
написал 4 августа 2016 в 19:42

Понятно, как будет время-регнусь

naday2502
написала 23 августа 2016 в 16:22

Мне не платят и не отвечают на этом сайте, хотя написала 22 комментария и два раза отправили письмо админу, в ответ тишина((((

is89
написала 15 сентября 2016 в 11:35

Я написала на сайте 21 комментарий, отправила заявку, но вот уже несколько дней оплаты нет... Кто-нибудь знает, как там у них сейчас? Всех решили кинуть или как?