Отзыв:

Не впечатлил

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 08.12.2015
Достоинства: Для подростков сойдет
Недостатки: Избитый сюжет, банально, главная героиня

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами впечатлением о просмотренном мной этой ночью фильме "Невинность".

Эту картину я захотела посмотреть после трейлера, который как-то раз еще в 2014 году увидела на канале Youtube. Меня трейлер заинтриговал, несмотря на то, что сразу понятно, что фильм о подростках и вампирах. Я не большая поклонница такого жанра, но фильм решила посмотреть. И вот наконец-то фильм "невинность" стало возможным посмотреть и в России.

По сюжету, главная героиня после смерти матери, вместе с отцом переезжает в другой город, где в частной школе куда она идет учиться сталкивается с вампирами..

По-началу фильм мне чем-то напомнил вампирскую сагу "Сумерки". Но это было только лишь начало...
Фильм мне показался нудный, бессмысленный, я чуть не заснула особенно в первой половине картины.

По заявленному жанру фильма, что это ужасы, триллер и фэнтези согласиться могу лишь отчасти. Страшно мне во время просмотра не было вообще, фильм скорее можно отнести к драме и фэнтези, но не более того.. Я очень ждала финала, так как думала, что если до середины фильма обычная подростковая мелодрама, то в финале нам покажут те самые сцены которые меня так зацепили в трейлере "Невинности". Но я честно не уснула, а так хотелось, и дождалась финала и... ни о чем... детская сказка. Динамика за весь фильм началась только в конце и фильм закончился. После просмотра осталось послевкусие и вопрос:"А, что же все таки это было?".

Фильм реально глупый с избитым не оригинальным сюжетом на который уже снято куча фильмов более интересных и захватывающих, а в "Невинности" не цепляло вообще ничего, только раздражало, и хотелось спать. Лучше б спала:)).

Ставлю оценку 2 из 5, как не оправдавшему мои ожидания фильму.