Отзыв:

Забавная передача!

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Хорошо снято, герои не актеры
Недостатки: Не нравится ведущая

Программу "Ревизорро-шоу" смотрела всего несколько выпусков и мне она показалась даже местами интересной. Но вот в действительности что же на самом деле. Что-то мне подсказывает, что в жизни редко бывают такие рейды на общепитовские заведения. Сколько людей травится от различных кафе и они все равно продолжают работать.

В "Ревизорро-шоу" мне только не нравится ведущая, не бывает таких проверяющих, я ей нисколечко не верила. С любопытством я смотрела именно на нарушения и некоторые моменты даже запомнила, например, что нельзя в одном холодильнике хранить вместе рыбу и мясо.

Здесь показывают не актеров, а именно реальных людей работающих в общепите (столовые, кафе). Но вот вопрос, а, что происходит с этими заведениями после программы? Закрывают ли их? Или это такой своеобразный им черный пиар, для привлечения большего количества посетителей?

Постоянно "Ревизорро-шоу" я конечно смотреть не буду, но если буду попадать на нее то посмотрю, правда есть некоторые моменты неприятные. Ставлю оценку 3 из 5!

ЭмильЯ
написала 25 февраля 2016 в 22:37

Отредактировано 25.02.2016 в 22:38

Есть "Ревизорро" и "Ревизорро-шоу". В "Ревизорро-шоу" ведущим является сын Нагиева. Такое ощущение, что Ваш отзыв о "Ревизорро".

написала 25 февраля 2016 в 23:33

Ну и запутали киношники:(. Спасибо вам!

написала 26 февраля 2016 в 04:21

Постер то как раз к ревизорро - шоу. Ошибка?

mary83s
написала 26 февраля 2016 в 07:38

Много слышала о нем)

написала 26 февраля 2016 в 07:57

Он не из серии супер ах. Фоном можно))

написал 26 февраля 2016 в 08:37

Первый раз слышу

написала 26 февраля 2016 в 09:32

Посмотрите, может и понравятся Вам такие проверки)

white noize
написала 26 февраля 2016 в 10:39

Мне кажется это конкурентные заведения друг на друга натравливают ревизора, чтобы отбить посетителей. Все заведения явно не копеечные, никто пока не приходил в привокзальную пирожковую

написала 26 февраля 2016 в 18:24

там показывали не такие уж крутые заведения с не русской рабочей силой