Отзыв:

Забавные штуки!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 22.08.2013
Достоинства: развивает моторику и координацию движений ребенка от 1,5 лет!
Недостатки: нет

Когда мы приходим в магазин Икеа, дочка находясь в магазине в зоне детских товаров всегда присаживается за стол и играет в разные представленные там игрушки. Очень ей нравилась игрушка Мула- набор колышков и молотка. Мы с мужем решили приобрести такой набор и домой! Дочка была очень рада. Это прекрасная развивающая игрушка изготовлена из натурального материала - массива дерева, что делает ее экологичной и безопаной для ребенка. Мне и дочке тоже нравится тот факт, что данная игрушка окрашена в разные цвета, присутствует и синий, и желтый, и красный, и зеленый. Ребенок, играя, изучает цвета. Данная игрушка прекрасно развивает моторику рук ребенка, а также координацию движений. Ранее дочка едва попадала по колышкам молоточком, а теперь делает это легко и очень быстро, перевернув основу колышками вверх, она снова и снова забивает их. Очень нравится это занятие моей малышке! Игрушка предназначена с 1,5 лет, но поскольку игрушка не содержит мелких деталей, поэтому можно и ранее играть малышам в нее. Кроме того, уход за этой игрушкой очень прост - я протираю едва влажной тканью, а затем насухо вытираю тканью эту игрушку.