Функциональность
Удобство
Отзыв:

За умеренные деньги - хорошие характеристики.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 12.12.2020
Достоинства: Емкий аккумулятор (6000 мАч), сильная камера (64Мп), хороший объем памяти, тройной слот, разумная цена
Недостатки: неброский дизайн
19990
Функциональность
Удобство

Честно говоря, к смартфонам фирмы Samsung у меня в последнее время отношение не самое хорошее: их надежность и долговечность оставляет желать лучшего, и корейцы, на мой взгляд, начинают проигрывать китайцам по всем статьям, и что удивительно, даже по качеству. Однако, неожиданно для себя я приобрел смартфон Samsung Galaxy M31. Причин две: характеристики и акция. Для начала об акции: в салонах Мегафона можно сейчас купить этот смартфон по цене всего 19990 рублей (при том, что в других салонах такая модель стоит 22-24 тыс рублей), и в подарок вам дадут еще смартфон Samsung Core A01. Выгодность акции очевидна, а когда я ознакомился с характеристиками Samsung Galaxy M31, то принял решение купить его.

В целом смартфон Samsung Galaxy M31 обладает типичной самсунговской внешностью: неброский,дизайн скромный, неразборный корпус выпускается в трех цветах: черный, синий и красный (скорее какой-то малиновый), именно последний я и купил.

А теперь сразу о несомненных плюсах. Сразу обращает на себя внимание камера из четырех объективов с отличным разрешением: 64-12-5-5 Мп.

Такая камера позволяет делать просто шикарные снимки, снимать качественное видео. Есть множество функций обработки фото. Кстати, фронтальная камера тоже сильна: 32 Мп.

Следующий плюс- тройной слот. Можно поместить туда и две симки и карту памяти, и использовать их одновременно.

Один из главных плюсов- мощный, почти рекордный, аккумулятор, его емкость- 6000 мАч, его хватает на несколько дней без подзарядки. Добавлю отличный объем памяти- 6/128 Гб, и вы поймете, почему я купился на эту модель.

Могу еще отметить хороший яркий, контрастный экран с отличной цветопередачей, дисплей безрамочный, с маленькой "капелькой" наверху.Работает аппарат на Андроиде, привычно адаптированном к Самсунгам.

Работает аппарат шустро, не виснет, справляется со всеми задачами. Смартфон получился с характеристиками просто огонь, думаю, что своих почитателей эта модель обязательно найдет.Хотя с ней могут конкурировать многие другие модели, например Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 или быстро развивающаяся китайская фирма Виво, например с такой моделью: Смартфон Vivo Y17.