Отзыв:

За такую цену вполне имеет право быть!

04.07.2018
Дата: 23.12.2020
Достоинства: Вкусно, недорого
Недостатки: Для такой цены их нет
35 руб

Купила на днях в Ашане несколько плиток шоколада Alpen Gold Oreo. Брала в Ашане вроде бы именно этот вариант, очень понравился он и мне, и мужу, и сыну. Но когда пригляделась дома, упаковка была немного другой, просто я вместо классического Орео взяла тот, что с арахисовой пастой.

Читала отзывы об этом продукте, многие пишут про вкус прогорклого масла, об отсутствии арахисовой пасты. Позволю себе не согласится с подобными отзывами и встать на защиту этого шоколада. Да, не шедевр, да, далеко до идеала и до Риттер Спорта. Так а что вы хотели от плитки шоколада, купленной за 35 рублей? Если учитывать соотношение цены и вкусовых качествах, то как по мне, все очень даже прилично.

Неплохой шоколад, вкусная и оригинальная начинка, чувствуется вкус арахисовой пасты, хотя не думаю, что ее там много. Но никакого прогорклого масла я там не ощутила, т.к. изначально не питала иллюзий по данному поводу.

На работе с чашечкой кофе- новинки от Жокей у меня эта плиточка улетела очень быстро, сотруднице тоже понравилось. Считаю, что шоколад Alpen Gold Oreo со вкусом арахисовой пасты заслуживает твердой четверки и к покупке его рекомендую!