Отзыв:

Вкусная, густая, можно есть ложками!

04.07.2018
Дата: 09.06.2019
Достоинства: Вкусная, всегда свежая, густая очень
Недостатки: Не нашла
53 руб

При выборе молочных продуктов отдаю предпочтение местным производителям, особенно если это касается выбора молока, сметаны, кефира, ряженки и т.д. Выбираю по одной главной причине- чем меньше едет к нам продукт, тем больше шанс получить свежий товар, а чем дальнее доставка, тем больше консервантов в продукт добавляют, чтоб продлить сроки его годности.

Среди ассортимента продукции Джанкойского молокозавода есть у меня и моего сына бесспорный любимец- это термостатная ряженка Джанкойское молоко. Продается в пластиковом стакане, покупала ее вчера за 53 рубля.

На упаковке можно найти всю информацию о производителе, сроках годности и т.д.

Люблю ее за отличный вкус, за то, что свежая, за то, что вкусная очень. Ряженка Джанкойское молоко термостатная настолько густая, что ее сыночек кушает только ложкой, режет ее, как холодец, может съесть целую банку в один присест.

Очень вкусный кисломолочный продукт с привкусом топленого молока, ела бы его каждый день, настоятельно советую попробовать всем крымчанам и гостям нашего полуострова. Мы перестали брать ряженку в мягких пакетах, берем только термостатную, и только от этого производителя. Йогурт термостатный нам "не зашел", а вот ряженка шикарнейшая.