Запах
Стойкость
Отзыв:

Шикарный аромат, но с недостатком!

04.07.2018
Дата: 27.10.2020
Достоинства: Приятный аромат, оформление, цена со скидкой
Недостатки: Нестойкий
1500 руб
Запах
Стойкость

Покупка этого аромата была как нельзя более обдуманной и желанной, а впечатлила меня ароматизированная страничка в каталоге Фаберлик. Причем этот тот случай, когда женский аромат Валькирия очень понравился мне, а мужской, Викинг, зацепил мужа. Далее была покупка пробников, доля чистоты эксперимента, и в следующем каталоге я уже заказала полноразмерную версию парфюмерной воды Faberlic Viking.

Стоимость- на момент покупки, а было это ещё весной, пузырек объемом 100 мл в каталоге со скидкой стоил 1499 рублей, полная же его цена составляет 2000 рублей. Я покупала ещё и с дополнительной скидкой консультанта, 1499-20%. Покупку считаю очень выгодной, сейчас Викинг в каталоге со скидкой стоит дороже.

По факту имеем стильный и лаконичный пузырек с распылителем, оформление мужской и женский версии практически идентичное, отличаются лишь крышечками и размером флакона, в женской версии 50 мл парфюмерной воды.

Оформление мне нравится, ничего лишнего, все просто и понятно. Согласитесь, тут главное наполнение.

Парфюмерная вода Faberlic Viking относится к древесно-фруктовым ароматам с холодным морским аккордом. Аромат универсальный, классический, такой нравится большинству мужчин, именно такой аромат я с удовольствием "слышу" на своем любимом супруге.

Что касается пирамиды, то основные ноты в этом парфюме представляют замороженная мята, зелёное яблоко и древесный аккорд.

Аромат этот солнечный, яркий, цитрусовый, такой себе классический вариант свежего парфюма, который любит большинство мужчин и женщин. Нет в нем изысков, но есть свежесть и летняя прохлада, а на выходе все это покреплено древесным аккордом. Цитрусовые и древесные нотки отчётливо прослеживаются в данном аромате, и если цитрус четко ощущается в начале, то древесные нотки тянутся таким себе шлейфом, обрамляют данный аромат.

Чудесный парфюм, муж очень любит парфюмерную воду Faberlic Viking, но как говорит супруг, хватает этого аромата ровно, чтоб дойти до работы. Да, друзья, каким бы ароматным он ни был, но стойкость очень низкая, час, максимум два, вечером я на одежде его не ощущаю уже. Так что если бы купила героя сего отзыва за 2 тысячи, мой отзыв был бы не такой оптимистичный. А так, сравнивая цену и качество, вполне можно поставить Викингу твердую четверку и рекомендовать его к покупке.

Аромат очень позитивный, светлый, подойдёт в основном молодым и энергичным мужчинам, но стойкость оставляет желать лучшего. Так что думайте сами, решайте сами, я все же рекомендую, т.к. это "вкусно" и это очень даже бюджетно.