Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат просто сказочный! Но с одним минусом.

04.07.2018
Дата: 30.04.2020
Достоинства: Свежий цитрусовый аромат
Недостатки: Нестойкий
999 руб
Запах
Стойкость

Это была любовь с первого взгляда- да, да, именно внешний вид этого серийного парфюма привлек мое внимание в каталоге Фаберлик. Очень понравилось мне и описание, и внешний вид парфюмерной воды Faberlic Valkyrie, нутром чувствовала что женский вариант придется мне по душе. В итоге оказалось, что ещё и мужской вариант Викинг был одобрен супругом и тоже куплем в полноразмерном варианте.
Сначала была ароматизированная страничка, потом покупка пробниках, тестирование - и в следующем заказе я уже получила 50-миллилитровый флакончик с желанным парфюмом.

По поводу цены- скажу сразу, что по полной цене не купила бы, 2 тысячи рублей- это явно завышенная стоимость. Цена со скидкой на момент покупки составляла 999 рублей, я же взяла Валькирию со скидкой консультанта за 799 рублей. Покупала а феврале месяце, сколько стоит она на данный момент, не знаю.

Облачена парфюмерная вода Faberlic Valkyrie в скромненький лаконичный пузырек бирюзового цвета, оформление простенькие, но стильное. Все лаконично, без изысков, но мне такая строгость линий пришлась по душе. Ведь главное же, что внутри. Не правда ли?

Аромат этот сам производитель называет хрустальным мерцающим, олицетворяющим образ скандинавской дивы-воительницы. Начальные ноты представлены лимоном, бергамотом и апельсином Тарокко. Ноты сердца- это эдельвейс, гиацинт, заснеженные лепестки розы, княженики и зелёное яблоко. Ноты сердца- мускус, кедр. Основными нотами здесь звучат апельсин Тарокко, эдельвейс и княженика.

В аромат этот я влюбилась с первого вдоха, когда открыла пробник и поняла, да, это мой парфюм. Парфюмерная вода Faberlic Valkyrie- это свежий аромат, это аромат свободы. Я прямо чувствую это буйство зелени, когда природа просыпается от зимней спячки, когда хочется двигаться вперед, когда ты чувствуешь энергию природы и буквально утопаешь в солнечных объятиях и буйстве зелени.

Отчётливо слышу в нем цитрусовые нотки, но цитрус не простой, а обрамлённый благородностью эдельвейса, поэтому и звучит очень изысканно. Я прямо упиваюсь этим ароматом, черпаю в нем энергию, он с лёгкой сладостью, безумно люблю его.

Валькирия от Фаберлик- это весенний аромат, возможно, подойдёт для прохладного лета.

Рекомендую всем любителям свежих цитрусовых ароматов и ставлю пятерку!

P. S. Ах, да, забыла про недостаток- он есть. Данная водичка не отличается особой стойкостью, держится на теле пару часов от силы. Но если учитывать, что купила я ее за 800 рублей, то можно ли это считать недостатком? Меня это не смущает, а вы делайте выводы сами. Аромат шикарный!