Отзыв:

За такую цену можно брать

25.12.2014
Тамбов
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Состав

В последнее время все чаще захожу в Фикс прайз для того, чтобы купить себе косметическое средство, и редко ухожу без покупки. То маску для волос, то крем для рук, то шампунь, и знаете, качество радует. Недавно купила себе крем для лица питательный, активным компонентом которого является инжир.

Взяла просто так, на пробу, интересно было, что за крем. Я бы же сказала, что неплохой, не могу сказать, что супер и может составить конкуренцию дорогому люксовому, но за свою цену неплох.

Консистенция у питательного крема Organia густая, но не сильно плотная, без проблем распределяется на коже, достаточно быстро впитывается, не оставляет на коже жирных липких следов. Единственное, что мне не нравится в креме, так это запах, хотя аромат инжира мне нравится. А тут он какой-то неаппетитный. Именно по этой причине я сейчас лицо им не мажу, отнесла на работу и мажу руки.

В принципе, можно покупать, цена более чем доступная, а качество неплохое. Сейчас, правда, цены в Фиксе уже не 47, а 49 рублей.