Отзыв:

Вкусное, но калорийное печенье

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Вкусное
52 рубля

В магазине "Магнит" продаются очень вкусные печеньки производства ОАО "Белогорье", которые мы изредка покупаем, очень уж оно калорийное. Есть печенье в темной глазури, а есть в светлой, тонкие хрустящие палочки, облитые темной глазурью, мне нравятся гораздо больше, белые мне кажутся уж больно сладкими, какими-то приторными.

А вот хрустящие сладкие палочки в темной глазури - как раз то, что нужно. Во-первых, их много в коробочке, а много не съешь (извините за каламбур или тавтологию), то есть, можно смело покупать и не бояться, что можно умять их в один присест за чашкой чая. Лично я больше 3 не смогу съесть при всем желании.

Во-вторых, цена у них более чем приемлемая, частенько бывают скидки, такая вот коробочка стоила 52 рубля. Не могу точно сказать, со скидкой они продавались или по обычной цене.

В-третьих, печенье действительно очень вкусное, неприторное, всегда свежее, оно действительно тает во рту. Печенье называется сдобное, но мне больше оно напоминает песочное.

Состав, конечно, не супер. Есть там и эмульгаторы, и загустители, в общем, не понравился он мне. Но, с другой стороны, это и не домашнее печенье, а продукт фабричного производства, у которого есть определенный срок хранения. Если честно, я особо в состав не вникала, очень уж печенье вкусное. Это если бы на вкус оно было плохое, тогда бы я еще могла повредничать.

Печенье продается в глубоком контейнере, упаковано в прозрачную пленку. Покупатель, заинтересовавшийся данным продуктом, может воочию рассмотреть его, а также прочитать всю необходимую информацию, написанную на этикетке: состав, пищевая ценность, информация о производителе.

Печенье произведено по ГОСТу, масса не дотягивает до 300 грамм.

Конечно же, я рекомендую печенье "Пальчики оближешь" в темной глазури "Белогорье", только, девушки, помните, что это калорийный продукт, следите за своей фигурой!