Отзыв:

За такую цену лучше, наверное, ничего нет, хотя тушь и не идеальна

06.02.2018
Дата: 31.08.2023
Достоинства: Цена, не склеивает ресницы, хорошая стойкость
Недостатки: Новая очень жидкая, надо ждать пока подсохнет

Тушь XXL от Люкс Визаж выпускает уже очень много лет и многим полюбилась. Мне она тоже нравится, особенно если учитывать ее низкую стоимость. В Беларуси она вообще очень часто встречается на различных скидках и акциях.

Как-то последнее время я не очень люблю силиконовые щеточки, но в этой туши такая щеточка мне нравится. Ресницы не склеивает, хорошо прокрашивает, подкручивает и фиксирует. С длиной все стандартно как и у любой другой туши, она просто прокрашивает светлые кончики ресничек. Сделать их длиннее, чем они есть не может ни одна тушь в принципе.

Я обычно после покупки открываю эту тушь, чтобы внутрь попал воздух и жду где-то 1-2 недели. Сразу она мне не очень нравится, слишком жидкая, мажется. А вот когда совсем чуть-чуть подсохнет, получается то что надо.

По стойкости претензий особых нет. Обычный рабочий день тушь выдерживает, не осыпается. Но вот на сильной жаре может начать плыть через пару часов.

В общем, абсолютным любимчиком я эту тушь назвать не могу, но она хорошая и я периодически к ней возвращаюсь.

Знаю еще, что многие вполне себе топовые визажисты работают с этой тушью, особенно те, кто в целях гигиены использует одну тушь только для одного клиента и потом дарят ее.