Отзыв:

Совершенно бесполезная. Ни один комар не пострадал.

06.02.2018
Дата: 10.05.2023
Достоинства: Без отдушек
Недостатки: Бесполезная

У нас был положительный опыт использования электрофумигатора Picnic Family с одноименной жидкостью. Когда она заканчивалась, покупали такую же или Raid. Но в этот раз решили попробовать детский вариант. Подумали, что, возможно, он более безопасный.

И что касается безопасности, может оно действительно так, потому что как минимум никакой отдушки у жидкости нет, но и результата тоже нет. Выходит безопасно и бесполезно.

Комары как летали, так и летают. Причем в непосредственной близости от работающего фумигатора.

Так что категорически не советую. Мы пытались использовать эту жидкость, в городе, где комаров не так уж и много и они не такие наглые. В то время как версия Фемили спасает нас от ужасных комаров на даче. А ведь по классике жанра, детская жидкость от комаров еще и стоила дороже, чем Фемили.

написал 11 мая 2023 в 05:16

Могу сказать, что жидкости от комаров, такие как Picnic Baby, обычно содержат репелленты на основе DEET или других химических соединений, которые отпугивают насекомых. Важно следовать инструкциям и не превышать дозировку при использовании таких средств.

ChrisVog
написала 11 мая 2023 в 13:31

Мы следовали инструкции. Слабо представляю, как с фумигатором в принципе можно ее нарушить. Но комарам было все равно.

написал 11 мая 2023 в 05:18