Отзыв:

Работает более чем хорошо, если не использовать ежедневно

06.02.2018
Дата: 30.08.2023
Достоинства: Хорошо защищает от пота и запаха, приятный аромат, доступная цена
Недостатки: Для меня нет

Уже много лет, как я отказалась от ежедневного использования дезодорантов-антиперспирантов и это было одним из лучших решений.

Оказалось, не так уж сильно я и потею, когда поры дышат, а не забиты антиперспирантом.

Но главное, когда я теперь использую антиперспирант для защиты во время каких-то важных мероприятий, то он реально защищает как в рекламе. На 48 часов я его конечно же не оставляю, но если наношу утром, то до вечера защита от пота и запаха гарантирована.

Сейчас у меня Rexona Свежесть бамбука и алоэ вера. Очень нравится за свежую, незаметную отдушку, которая не перебивает аромат парфюма.

Я провожу стиком по подмышкам буквально один раз. Не вожу туда-сюда, потому что заметила, что если наносить антиперспирант в один слой, то он практически не оставляет следов на одежде, а на качество защиты это никак не влияет.

Единственное, что при довольно редком использовании, такой объем дезодоранта мне ни к чему и его срок годности заканчивается быстрее, чем я израсходую хотя бы половину стика.