Отзыв:

Хороший майонез, заслуживающий целого отзыва)

06.02.2018
Дата: 20.01.2022
Достоинства: Состав, вкус, текстура

Честно говоря я не любитель и не мастак писать отзывы о продуктах питания. Мне кажутся они никому не интересны и я сама не очень знаю, что писать. Но при этом я любитель читать такие отзывы. Дело в том, что мы много путешествовали до пандемии, а также несколько раз переезжали и отзывы о продуктах питания частенько становятся для меня актуальны на новом месте. Покупка плохо майонеза это копейки, по сравнению, например, с покупкой плохой бытовой техники, но все равно обидно. В общем, если у меня есть время я стараюсь заглянуть в отзывы, если сомневаюсь насчет нового для себя продукта.

Поэтому сегодня поделюсь своим отзывов о любимом майонезе. Вдруг для кого-то он будет полезен. Для меня это не просто любимый майонез, а в принципе единственный из всех, что я вижу в продаже, который можно купить. И дело не только во вкусе, но и в составе, в котором нет ничего лишнего. Продуктов с натуральным составом с каждым днем все меньше и меньше и в этом плане Слобода приятно радует.

По вкусу и текстуре этот майонез очень похож на тот, что я готовлю сама. Он не кислит, не горчит, не пересолен. Достаточно густой и плотный (не люблю жидкие майонезы). Для магазинного майонеза просто идеально. Если вы употребляется такой вид продукта, обязательно обратите внимание на майонез Слобода.