Отзыв:

Лучший фильм из того, что я видела за последнее десятилетие

06.02.2018
Дата: 26.02.2018
Достоинства: Сюжет, актеры, саундтрек

Посмотреть Интерстеллар предложил муж. Из трейлера я поняла, что фильм про космос, межпланетные путешествия, а я все это не очень люблю, но в главных ролях играет Мэттью Макконахи и Энн Хэтэуэй, поэтому я решила, что за компанию посмотреть можно.

А дальше с первых минут меня затянуло в фильм и очнулась я после просмотра, только когда закончились титры. Это был тихий восторг! Не такой момент, когда тебя захлестывает эйфория и эмоции, а такое тихое и душевное ощущение того, что понимаешь, что видел, пожалуй, лучший фильм десятилетия.

Актерская игра просто на высшем уровне. Диалоги, эмоции, которые передают актеры настолько цепляют, что еще несколько дней мы с мужем обсуждали фильм, сюжет. Приходило очень много мыслей,пару раз даже пользовались гуглом и освежали свои знания физики и астрономии. Этот тот фильм, в котором хорошо сочетается качество современной кассовой картинки и некая мудрость и посыл от создателей Инетерстеллар.

В фильме также очень крутой саундтрек. Отдельно слушать его вряд ли захочется, но вот во время просмотра такая музыка очень кстати.