Отзыв:

Натуральный и эффективный.

06.02.2018
Дата: 08.11.2018
Достоинства: Цена, эффективность
Недостатки: Открытый бутылек хранится не более 10 дней

Если бы у меня не было родственников живущих в городе, где находится завод Экзон, я бы наверное и знать не знала о существовании сиропа от кашля Алтей.

Дело в том, что стоит он чуть больше 1$, а сиропы, которые мне активно рекомендовали врачи, были минимум в раз 5 дороже. Не знаю, как фармацевтические компании сотрудничают с врачами и сотрудничают ли вообще, но я постоянно получаю от врача рекомендации купить лекарство подороже.

Низкая стоимость сиропа Алтей частично объясняется тем, что разлит он в невзрачную пластиковую бутылочку, а в комплекте нет мерной ложки.

А вот по качеству самого сиропа у меня претензии нет. Принимать его надо не в чистом виде, а разбавлять в теплом чае.
Если я не хочу пить чай, разбавляю сироп в теплой воде.
Действовать лекарство начинает сразу же после приема: кашель становится продуктивным, мокрота разжижается и легко откашливается.

После вскрытия срок годности - 10 дней. Но я обычно успеваю выпить весь сироп за 4-5 дней. И как правило мне этого достаточно для полного выздоровления.