Отзыв:

За такую стоимость-просто отличнейший гель для душа !!! :)

03.03.2015
Московская обл.
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Аромат. Цена. Отлично пенится. Экономичный. Не сушит кожу.
Недостатки: А нету :))
47,45 руб

Всем доброго времени суток :)
Хочу поделиться своими впечатлениями об очень классном и мега-бюджетном геле для душа :)

Я просто обожаю кокос и все, что с ним связано, и, естественно, когда я увидела в Ашане этот гель для душа, я его сразу же схватила :)). Аромат у геля кокосовый, сладкий (совсем немножко химозный, практически не чувствуется), жаль только на теле он не сохраняется надолго :((.

Средство находится в приятном флаконе объемом 300 мл.-довольно хороший объем, я считаю :). Крышечка открывается и закрывается очень легко, но в то же время плотно, до щелчка.

Сам гель не жидкий и не густой, нормальной консистенции белого цвета, непрозрачный.

Пенится он превосходно, надо совсем чуть-чуть, чтобы намылиться целиком от шеи до пяток :). Смывается довольно неплохо, конечно присутствует небольшая "скользкость" на теле при смывании, но у меня так бывает от большинства гелей для душа и не обязательно дешевых. Кожу не сушит, не стягивает и я после него могу не наносить крем для тела (но я все равно его наношу, потому что так привыкла :) ).

Гель не содержит парабенов и еще какой-то видимо вредной фигни :) Я в составах не разбираюсь, поэтому прикладываю фото, смотрите сами, кто в этом что-то понимает ;)

Ну и фото состава поближе :)

В общем и целом гель меня очень порадовал, с удовольствием буду брать еще, и Вам его советую ;)

Спасибо за прочтение моего отзыва :) Надеюсь кому-то помогла ;)